С 20 по 22 октября Продюсерский центр «Berkut Media Group» представил «Студию телевизионного мастерства»

С 20 по 22 октября Продюсерский центр «Berkut Media Group», при поддержке Университета «Туран» представил «Студию телевизионного мастерства».

В рамках данного мероприятия, проведен ряд мастер-классов от Заслуженных деятелей РК и медийных личностей в сфере кино, радио и телевидения.

Спикерами выступили: Сауык Жаканова, Беркут Бекмаганбетов, Динара Егеубаева, Сергей Пономарев, Мейрхан Аширимбетов, Иван Савоськин, Талгат Асанов, Роман Альманский. В течении трех дней, студенты Высшей школы «Turan Film Academy» и факультета «Журналистики» посещали выступления видных деятелей и активно участвовали в дискуссиях на различные темы, связанные с телевидением.