Подписание Меморандума о взаимопонимании между Университетом «Туран» и İstanbul Rumeli Üniversitesi, Турция

2 сентября 2021г подписан Меморандум о взаимопонимании между Университетом «Туран» и İstanbul Rumeli Üniversitesi, Турция.

Церемония подписания проходила  с участием ректора университета профессора Тамер Додурка (Tamer Dodurka), советника ректора Экрем Балтаджы (Ekrem Baltacı), координатора международного офиса Армаган Орки (Armağan Örki) и проректора по внешним связям и докторантуре Университета «Туран» доктора Таяуовой Гулжанат Жубаткановны.

İstanbul Rumeli Üniversitesi  основан в Стамбуле 23 апреля 2015 г. В университете имеется  опытный профессорско-преподавательский состав и качественное  дистанционное образование. Rumeli Üniversitesi  реализует программы на 5 факультетах.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместных учебных мероприятиях в области образования с новым университетом-партнером!