Министр иностранных дел Республики Казахстан Мухтар Тлеуберди наградил ректора университета «Туран» Р.А.Алшанова Почетной грамотой

Ректор университета «Туран» Р.А.Алшанов и заведующий кафедрой «Регионоведение и международные отношения»  Ж.М.Төлен  в честь Дня Республики за вклад в реализацию внешнеполитического направления Республики Казахстан и по случаю 30-летия дипломатической службы Республики Казахстан награждены почетными грамотами Министра иностранных дел Мухтара Тлеуберди. Почетную грамоту вручил первый заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан Кайрат Омаров.

От имени коллектива искренне поздравляем ректора университета Рахмана Алшанулы и заведующего кафедрой Женисбека Муратбекулы!