Молодежь города Алматы получила возможность выиграть поездку в Турцию благодаря своим знаниям и навыкам

23 ноября 2023 года в университете “Туран” завершился масштабный городской кейс-чемпионат “Project future”.

Все желающие принять участие в кейс-чемпионате проходили несколько этапов отбора, включающие в себя: мотивационное эссе, два SHL теста, тест на определение уровня владения английским языком, а также телефонное интервью.

Талантливая молодежь города Алматы решала бизнес-кейс Международной компании Efes Kazakhstan. Все финалисты получили возможность показать на практике приобретенные знания в университете, чтобы побороться за главный приз чемпионата.

Также, участники были занесены в кадровый резерв компании для дальнейшей коммуникации на тему стажировки и вакансий.

Победителями стали:

1 место заняла команда “Team Two” в составе:

• Айдана Жумабекова, выпускница “Алматы менеджмент университета”, специальность “Ресторанное дело и гостиничный бизнес” и “Маркетинг”
  • Бекджон Махмудов, студент “Казахстанско-Немецкого университета”, специальность “Стратегическое управление возобновляемыми источниками энергии и энергоэффективностью”
  • Клара Тусупова, студентка “Казахского Национального университета им. аль-Фараби”, специальность “Финансы”

2 место заняла команда “Team Six” в составе:

• Саид Азизов, студент De Montfort University, специальность “Финансы и инвестиции”
  • Жамиля Нусип, студентка “Казахстанско-Британского технического университета”, специальность “Финансы”

3 место заняла команда “Team Eight” в составе:

• Камила Жансугирова, студентка университета “Туран”, специальность “Финансы”
  • Элиза Джунусова, студентка “Казахско-Немецкого университета”, специальность “Стратегическое управление возобновляемыми источниками энергии и энергоэффективностью”
  • Аружан Мереева, студентка “Казахского Национального университета”, специальность “Дата-журналистика”

Победители получили ценные призы:

• 1-место – поездку в Турцию, Стамбул на встречу с генеральным директором холдинга Anadolu, экскурсию на производство продукции холдинга
  • 2-место – каждый член команды по 100 000 тенге
  • 3-место – каждый член команды по 50 000 тенге

Университет “Туран” и Ассоциация выпускников “Туран-Зерде” поздравляет победителей с заслуженной наградой, а также всех представителей молодежи, принявших участие в кейс-чемпионате, за проявленную активность и стремление к развитию карьерных навыков.

Образовательная корпорация “Туран” выражает благодарность компании Efes Kazakhstan за постоянное сотрудничество в проектах, важных для нашего города.